Я по пустим нервничаю, ругаюсь с мужем, но люблю

кристина 14.09.2014

Хочу чтоб помогли именно вы помогите сохранить семью у нас годовалый ребенок я нервнячаю по пустим мне 19 лет ему 27 домохозяйка футболист

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Кристина.

Я очень хочу Вам помочь,  но Вы дали мало информации о себе. Как так получается,  что Вы нервничаете и считаете что по пустякам? Т.е. Вы как то понимаете,  что причины не такие серьезные, тогда что мешает не нервничать? Думаю, причины на самом деле сидят где то более глубоко. И здесь важна встреча тет-а-тет. Если Вы решитесь на встречу - обращайтесь. Вам важно позаботиться о себе, малыше и семье

С Уважением,  Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы