Жена выгнула из дома

Сергей 14.09.2014

Здравствуйте помогите Жена выгнула из дома и говорит что жить сомной небудет у нас ребёнок ему больше годика мне 26лет а ей 25 живём в браке 3 года а так 6 лет я её очень люблю и терять нехочу сейчас живу у родителей очень переживаю ребёночка забираю каждые выходные и при встрече с ней пытаюсь поговорить но её ответ постоянно нет всё кончено. Я работаю на простой работе не богат не пью сам посебе добрый и мягкий человек очень ранимый КАК МНЕ БЫТЬ И ВЕРНУТЬ ЕЁ ?

Голышева Евгения Андреевна

Сергей, вы, к сожалению, не очень подробно описали ситуацию: в чем причина разлада с женой? Не бывает такого, чтобы женщина выгнала из дома мужа, отца своего ребенка, просто так. Что произошло между вами такого, что она так резко настроена? Если это был какой-то конфликт однократный и сильный, дайте ей возможность успокоиться, пусть соскучится и пройдет немного времени, а потом поговорите. Предложите обсудить варианты возможного взаимодействия, расскажите о своих чувствах и переживаниях. Если же у вас длительный разлад в отношениях, обратитесь к психологу, с тем, чтобы выяснить причины, скорректировать поведение и не повторять ошибок. В любом случае, если человек резко говорит "нет" и не идет на контакт, ему нужно дать время, чтобы снизилась острота переживаний.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва