Как его забыть?

Людмила 14.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Люда я с Севастополя. Не знаю чего начать. Вообщем я встречаюсь, не скорее встречалась, со своим молодым человеком 3, 5 года. Мы жили у меня дома с моей мамой. О свадьбе речь и не шла.. но дело не в этом. Вообщем получилось так, что я попала случайно на тусовку его друзей( ну как тусовку, у его друга была зарплата и он решил потратить ее на друзей), причем он знал что я там. В итоге получилось так, что я общаюсь давно с одним парнем, и я ему походу нравлюсь.. он меня на этой тусовке поцеловал, ну я походу сама не сильно сопротивлялась.. оО

Но люблю то я своего молодого человека.. Вообще за наши отношения он не раз избивал меня.. причем до гематом и синяков, поэтому я его боюсь. Я такой человек, знаете, что я не могу врать, прошло дней 5, и я просто не смогла сдержаться и рассказала об этом своему постоянному парню.. Реакция его была не удивительной, он избил меня и вообщем потом ушел.. Три дня он не связывался со мной, не отвечал мне ничего.. А вчера написал только одно сообщение, что он зайдет за своими вещами..

Итог: Я поступила очень плохо, и я это понимаю.. Я не смогла сдержать это и врать ему, я рассказала.. Но вы знаете, после трех лет вместе, рука об руку.. у меня такое ощущение, что больше ни с кем я не смогу иметь настолько близкие отношения.. Мне так тяжело, это даже словами не описать.. Сама я справится не могу, уже были и мысли руки на себя наложить =

Ну это слава богу быстро исчезло с моей головы.. Помогите! Как забыть? Как жить дальше? Есть ли какие нибудь другие способы, кроме того, как пить и гулять??

Стрелкина Ольга Викторовна

Здравствуйте, Людмила!

Прочитала Ваш крик о помощи.  Действительно сложная ситуация, которая требует решения.

Отвечу по порядку на Ваши вопросы:

1) На вопрос: как забыть? А не надо его забывать, потому что память о том, как над Вами издевался и измывался Ваш молодой человек, должна остаться в Вами на всю жизнь, чтобы Вы больше Никогда и Никому не позволяли так с Вами обращаться. Потому что такая девушка как Вы достойна хорошего к себе обращения!

2) На вопрос: как жить дальше? Для того, чтобы ответить на этот вопрос надо четко понимать, а что Вы хотите в этой жизни? Насколько я понимаю, Вы ищете близких отношений с мужчиной. Тогда ответьте, пожалуйста, на вопрос: для чего Вы хотите близких отношений? Это очень важный вопрос. Найдя на него ответ, Вы сможете понять, какой мужчина Вам нужен рядом с Вами, и как найти такого мужчину и построить отношения с ним.

3) На вопрос: есть ли другие способы? Да. Самый лучший способ: это разобраться с причиной этой ситуации и решить проблему, чтобы больше в Вашей жизни не возникало таких ситуаций, от которых хочется пить и гулять. Причина этой ситуации на мой взгляд: в том, что Вы нашли мужчину, который рано или поздно Вас бросил, или забил до смерти. И это связано не с тем, что Вы недостаточно хорошая, а с тем что Ваш парень страдает серьезными психическими нарушениями, лечение которых заняло бы несколько лет, если бы он этого захотел (а он скорее всего не захочет). Агрессия с применением физической силы - это не нормально и, Вы не должны это терпеть. В данном случае Вам лучше всего пблагодарить Вселенную, что она помогла Вам выйти из отношений с этим мужчиной раньше, чем он Вас убил или уничтожил морально. Я думаю Вы умная девушка, и Ваше сознание само Вас подтолкнуло в поцелую с другим парнем, потому что Ваша внутренняя мудрая женщина всё понимала и готова была уйти от постоянного парня, поэтому и спровоцировала поцелуй с другим парнем.

Я могу помочь Вам справиться с переживаниями и изменить Вашу жизнь к лучшему. Вместе мы сможем найти путь, как Вам выбраться из этой ситуации

Стрелкина Ольга Викторовна, психолог г. Севастополь