Моя дочь против ночевок у нас дома моего мужчины

Марина Юрьевна 13.09.2014

Меня зовут Марина,мне 47 лет.15 лет жила в гражданском браке с Сашей.Мои дети при нем выросли,наша жизнь была монотонно и скучно.Я по телефону познакомилась с Олегом,которому я долго отказывала во встрече. После нескольких месяцев общения по телефону и нескольких встреч с мужчиной(его зовут Олег)и настойчивости с его стороны у нас очень быстро сложились отношения.Он живет в Вольногорске,а я в Днепре,работает Олег в Днепре.Олег сразу предложил снимать квартиру потому,что у моей мамы двухкомнатная кв. и у меня есть сын 27 лет и дочь 20 лет.Олег обЪявил мне что он готов оплачивать сьемную кв. и тратить свои доходы на меня и моих детей.Дети у меня тоже работают и Олег предложил им их доходы тратить на себя.Но есть одно ,,но"-Олег из мест лишения свободы и моя дочь ему не доверяет.А у меня наверное вскружилась голова от нежных слов,от того что Олег замечает все недостатки маминой кв. и готов делать постепенно ремонт.Он внимателен ласков и нежен у меня было три брака и несколько интрижек но такого внимания и ласки никто не проявлял.Олег работает на заказах по стройке,меньше 5 тысяч не бывает.Квартиру снять нужно иметь определенную сумму,чтобы снять жилье.Для этого нужно Экономить на проездах,задерживаться на работе,чтобы сдать обЬект в срок и получить деньги.Если задерживаться на работе, то ночевать я предложила у меня,мама и сын не против,а дочь в никакую.Хочет уйти из дома.Что мне делать?

Здравствуйте, Марина!

Вопрос ревности - это вопрос дележки внимания и теплая память отношений с отцом, по отношению к которому Вы можете казаться девочке предателем. Об этом нужно говорить. Опять же - уйдет куда и кому? Если в новые отношения - почему бы и нет? Так или иначе - притирка в одних отношениях отвлечет от мелких дрязг. Тем более Вы имеете полное право на личное счастье - у Вас-то жизнь, фактически толькор начинается! Дети выросли и можно строить личное счастью и тихую гавань с уютом. А с дочерью надо бы сходить к психологу - поговорить безэмоционально и по сути.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск