Почему он перестал спать со мной?

алина 13.09.2014

Добрый день...мы живем с мужем года...раньше было все хорошо...в плане сексапоследние недели он перестал спать сомной..говорит нет желания...сам трогает меня всепотом отварачиваеться и говорит не хочуа у самого стоит!!вот что это такое?

Здравствуйте, Алина! Мужчина не всегда может быть потентным по отношению к женщине. Это связано со многими причинами. Со временем сексуальная привлекательность уменьшается и женщина должна стараться быть интересной мужчине. "Стоять" может и утром и это не связано часто с желанием, а имеет физиологические причины. Необходимо разнообразить сексуальную жизнь, создать совместно хорошую обстановку. Поговорите со своим мужчиной. Спросите о том, чем Вы ему можете помочь в преодолении сексуальной дисгармонии, которая у вас возникла.

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса