Родители неправильно меня воспитывают

1999 0 ответов

Анастасия 12.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и мне 15 лет, я учусь в 10 классе.У меня есть младшая сестра Даша, которой 10 лет. Мои родители очень часто ругаются между собой, мама совершенно себя не любит, её ничего не устраивает. Она пытается угодить своему мужу, а на детях срывается.Когда я подхожу к ней, хочу что-то спросить, она мне говорит: отстань от меня. И я так стала говорить своей сестре, я понимаю, что я перенимаю этот от мамы. Сегодня она накричала на меня из-за того, что я не хочу ей помогать, что я ничего не делаю, что у меня свой мир, что про маму я забыла и т.п Я приехала со школы и очень устала, сделала все уроки и хотела поспать, т.к завтра сутра ехать к репетитору. Но нет, у меня не вышло, я сижу плачу и пишу это письмо.

Я ездила вчера к другу, с его мамой, приехала в 12 часов ( он учится в военном училище), мама мне это вспомнила сегодня и сказала: вот ты катаешься ПОСТОЯННО куда-то, ты же вчера не волновалась о том, сделала ты уроки или нет. Я не езжу куда-либо постоянно. Они меня теперь вообще хотят закрыть дома и никуда не выпускать. Это разве является нормальным?

Что мне делать, если когда мама ко мне подходит по хорошему меня это просто раздражает, потому что она подходит тогда, когда ей что-то нужно и также стала делать я. Она этого не понимает, а я понимаю.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ