Очень плохое отношение мужа к моей дочери

Ирина 12.09.2014

Здравствуйте!Мой 56 летний муж занял оборону выживания моей 27летней дочери, отношения между ними накаливаются, придирки оскорбления мужа к дочери чаще по мелочам не выносимы и абсурдны как для меня так и для неё, пугают вечные рыдания дочери, боюсь эта война приведёт к необратимым последствиям, муж не собирается останавливаться, порой пугает его радость от того что сегодня он уколол её сильно и получил от этого удовольствие

Здравствуйте,Ирина.Возможно,муж относится к дочери так,как относились к нему его родители,когда он был молодым.Могут быть и другие причины.Я думаю,предотвратить это процесс Вы не сможете.Важно подумать об отселении дочери и помочь ей со съемной квартирой или комнатой.Она сама должна.в первую очередь,желать отселиться и иметь свою собственную свободу.Но,если у нее нет мотивации уйти на отдельное жилье-то ее все устраивает,и Ваш вопрос преждевременный.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград