Ребенок с истериками ходит в детский сад

Юлия 12.09.2014

Добрый день!! У меня проблема в том, что моя дочь (3 года) с истериками ходит в садик. Вообще ДС мы начали ходить с года и никогда никаких проблем не было (частный, потом в 2 года в обычный, но далеко от дома), а сейчас пошли в новый рядом с домом. Первые недели все было отлично, ей все нравилось, а потом начался кошмар. Идем в садик она начинает конючить (хотя собирается дома веселая), приходим в ДС переодеваемся (она похныкивает), завожу в группу и начинается истерика, крики "Мама, не уходи", ее просто от меня отрывают. Когда забираю вроде веселая (одна воспитатель говорит, что бывает еще похнычет немного). Я стала выяснять в чем проблема, дети, говорит, не обижают, но сказала, что воспитатель ее бьет и других детей тоже. Я в шоке. Тоже самое сказала и мужу, когда он расспрашивал о ДС, и своей крестной. Я уже в отчаяние, от ежедневных истерик - жалко ее. Мы навели об этом воспитателе справки и нам сказали, что "нам не особо повезло". Второго воспитателя она любит, хорошо к ней идет. Я склонна верить своему ребенку, да может она и не самый "удобный" ребенок (подвижная, очень активная), но если ее и правда обижают, я буду за нее горой. Но пока не хочу дров наломать Не знаю, что и делать, собираемся к психологу в ДС сходить. Заранее спасибо большое за ответ!

Хмарский Владислав Валентинович

Юлия

сказала, что воспитатель ее бьет и других детей тоже. Я в шоке. Тоже самое сказала и мужу, когда он расспрашивал о ДС, и своей крестной

Юлия

я буду за нее горой

Так будьте горой !

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В