Не понимаю мужа

610 0 ответов

Настя 11.09.2014

Добрый день. Во нашла ваш сайт и решила написать.

Мне 24 года, пока замужем. вот моя история.

Вышла замуж в 21 год, за того кого любила. казалось и он меня любит.прожили месяц и начались скандалы по мелочам, а потом и по крупнее, через год уехали жить заграницу и работать в туристической компании. Проработали там 2 года. и недавно узнала что мой муж мне изменял с коллегой которая на год младше меня. я что то чувствовала и думала что схожу сума а оказалось все правда. Они начали встречаться когда я поехала домой на 3 недели, а когда приехала мужа не узнала, совершенно чужой, думала устал от работы. это длилось 3 месяца. он поставил телефон на блокировку, постоянно прятал его. и как то раз я вскрыла телефон и увидела фотки как они целуются. я спокойно подошла к мужу и спросила что это. он все рассказал.как они несколько раз по пьян целовались. просил прощение руки ноги целовал. когда спросила было ли еще что то ответил нет. я поверила, а через месяц у друга в контакте прочитала всю переписку и узнала что она чуть бы не забеременела от него и они спали вместе я его спросила, ну и он нет нет а когда предоставила док он сказал что да, ему на тот момент казалось что он влюбился в нее и хотел быть с ней но при этом меня не отпускать. Думал что она хорошая. а оказалось не так.

мы поговорили я успокоилась, думала отпустит, так как много взрослых женщин рассказывали что просто такое может произойти и это надо пережить. Но через 3 дня меня накрыло я плакала, кричала,с сума сходила, и спросила в чем же я плоха на что он ответил , она не пилила, только обнимала целовала, а ты кричала на меня, но потом она стала требовать, тоже кричать. я спросила: ты меня любишь? на что он ответил: не знаю, вроде да, а может нет.

и я надавила на него и он сказал нет, я тя не люблю. я спросила о разводе он сказал, да. я настроилась на развод, пере плакала.

минус в том что мы живем в месте и это тяжело. но хуже всего, он ко мне подходит целует обнимает говорит что я не смогу без него, как же он может развестись со мной?, когда сплю будит поцелуями. а я злюсь кричу дальше , не подходи не трогай меня.

Не понимаю зачем мучает ведь я его люблю и готова отпустить хотя сердце болит.

что делать?

как понять? почему он так мучает меня, зачем?

не ужели все мужчины такие ?

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Читайте также

Не понимаю мужа 1866 3 ответа
Не понимаю мужа 574 3 ответа
Как мне поступить? 1914 2 ответа
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ