Необычное поведение парня

Валентина 11.09.2014

С парнем встречаемся почти 2 года, мне 20 ему 22. Первых пол года все было идеально, далее начался период жуткой ревности и непонимания с его стороны, и еще через пол года это закончилось моим уходом. Ревность его была безосновательна, до него у меня никого не был, первая любовь; все школьные годы я провела на тренировках, бальные танцы, поэтому врмении на глупости не было. Ему это очень нравилось, моя правильность. И отчаявшись я решила с нового года начать новую жизнь. Да и подмели мои его недолюбливали! И как на зло, сразу де объявился поклонник, и нашла в нем утешение, но не смотря на его усилия, я скучала по своему оставленному парню. Я в хороших отношения с сестрой любимого человека, она мне рассказывала, что он мучается. Я продолжала его игнорировать, хоть и было это мучительно сложно. Новый поклонник и родители настраивали меня на то, чтоб я его забыла.

Сердцу не прикажешь! Спустя 2 месяца мой любимый человек пришел ко мне на тренировку, сердце чуть не выскочило. Обиды давно прошли, мы помирились. Счастью не было предела. Да и ревность он свою поборол. Толькл иногда поклонника припоминает, но я его успокаиваю, ведь ничего серьезного не было. Такое счастье длилось пол года. А потом наступило охлаждение. Он устроился уехал на работу на месяц и отдалился. Звонки стали короткие, ласковые слова пропали. А ведь реньше он на 2 дня уезжая в соседний город засыпал меня ласками. Во мне поселилась тревога. Вот он вернулся я думала все станет как раньше, но нет! Случилось так что мы уехали на два дня вместе и спали в одной кровати, он от меня отворачивался и откатывался всю ночь! А раньше мы спали в обнимку! Раньше он обижался на мои тренировки, все мое свободное время был рядом. Вечерами не мог меня домой отпустить. А теперь подсле тренировки отвозит домой.

Я его спрашивала, что происходит? Остыл ли он? Он отнекивается, говорит что любит, что я самая хорошая девушка, говорит, что я должна быть в нем уверенна.

Сегодня он уехал на 4 дня и не заехал поцеловать перед отъездом, такое случилось впервые. Моя тревога усилилась.

Как мне себя вести? Я успокаиваю себя, что это период такой и его нужно пережить. Я заметная девушка, на меня часто обращают внимание парни, но я никому не верила. Это первый человек в которого я поверила и влюбилась! Я хочу сохранить эти отношения, даже если прийдется очень много сил и терпения приложить. Посоветуйте мне пожалуйста, как во всем разобраться и как себя правильно вести?

Валентина когда люди сильно привязываются и ревнуют это означает одно о их незрелости. Вы все время были заняты, т.е. отличной от него. Самодостаточны. И возможно все эти ваши достоинства притягивали его. А теперь когда он

Валентина

Он устроился уехал на работу на месяц и отдалился.

сам становится самодостаточным, он меньше стал нуждаться в вас. Вы были возможно смыслом на тот период. А сейчас он занят. Переключитесь на себя. Вернется значит будет с вами, а не вернется другого парня встретите. Может быть еще лучше. Все что не делается все к лучшему.

Желаю удачи!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина

далее начался период жуткой ревности и непонимания

Загляните СЮДА

Валентина

как во всем разобраться

см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Валентина.
Обратитесь с очной консультацией к психотерапевту.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск