Как быть? Что делать?

Владимир 11.09.2014

Короче так.мне 32 года очень негативно отношусь к девушкам которые пьют,курят,откровенно себя ведут,и.... жена об этом в курсе,недавно я нахожу псих.тест где она отвечает на вопросы один из вопросов сколько у вас было сексуальных партнёров она пишет больше пяти,меня это убила теперь думаю может уйти от этой шлюхи. P.S.Ей 32 года живём 7 лет есть сын.помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владимир! а разве дело в ней? смотрите как быстро изменилось Ваше отношение к жене, словно Вы цепляетесь ЗА "пороки", чтобы разрешить себе ненавидеть женщин, отвергать их - а в них ли причина? или в том, что Вы НЕ можете принимать - почему? чего боитесь? ведь такие ограничительные блоки нужны для того, чтобы Вас самого от чего-то отгородить - от чего? от боли? от разочарования? зачем Вам нужны ТАКИЕ установки, которые РАЗРУШАЮТ ВАШУ жизнь? Ведь таким образом Вы перекладываете ответственность ЗА СВОИ чувства с себя НА свою жену, прячась за своими убеждениями! Если цена этих убеждений Ваш брак и Ваше счастье - то, что дороже Вам? сохрание этих установок? или сохранение брака? Вам нужно решить - или  Вы остаетесь в плену своих установок и продолжаете преебирать женщин, по выбранным Вами критериями, при этом НЕ видя себя и убегая от своих чувств или ИЗМЕНИТЬ установки, чтобы разрешить себе любить? Что дороже Вам? решайте? проблема НЕ в женщинах, а внутри ВАС - пока Вы будете винить ИХ, Вы ничего не измените в своей жизни!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Овсяник Людмила Михайловна

Владимир

Ей 32 года живём 7 лет

за семь лет не знаете свою жену? А поговорить с ней? Может она в тесте экпериментировала - только и всего?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск