Надоело быть любовницей

Алла 11.09.2014

Добрый день, мне 34 года, я работаю комплектовщицей в сфере легкой промышленности, вот уже 10 лет я в разводе и с тех пор не получается завести серьезные отношения, всем нужна в качестве любовницы, отдыха от трудовых будней, и самое ужасное в этом, что я все время влюбляюсь в партнера, в принципе за последнее время их было не так много, вот вчера мой партнер, с которым я уже пол года, в стадии процесса сорвался и побежал к другу пить пиво, просто обидно, ведь я стараюсь для них делать все, чуть ли не тапочки в зубах приношу, я как бы понимаю что проблема во мне, но какая я не пойму, очень бы хотелось получить от Вас консультацию: что я делаю не так? и возможно ли себя перевоспитать?

Здравствуйте, Алла. Перевоспитывать себя и не нужно, а тот факт, что способны и умеете любить это только плюс. Все что нужно, это сменить модель формирования и развития отношений на перспективные и желаемые Вами. Желаете проработать лично, прошу на онлайн (скайп) консультацию.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Алла!

я стараюсь для них делать все, чуть ли не тапочки в зубах приношу

Вот именно этого делать и не надо.

Алла, внешнее - это отражение внутреннего, а, значит, к нам относятся так, как мы относимся сами к себе. Поэтому, для построения счастливых отношений, Вам необходимо научиться любить и ценить себя. И, когда Вы почувствуете себя ценной, к Вам начнут так же относиться и окружающие, в том числе и мужчины. Очень рекомендую Вам почитать книгу В. Москаленко "Когда любви слишком много" - там Вы найдете ответы на свои вопросы. При желании можем поработать с Вами очно, тогда результаты будут быстрее и изменения - эффективнее.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Алла! Всё дело в том, что вы зависимы в отношениях от мужчины и не ощущаете своей собственной ценности без него. Вы стараетесь во всём угождать мужчине, но это путь, который вас не приведёт к счастливым отношениям. Было бы очень хорошо, чтобы всю ту энергию, которую вы вкладываете в вашего мужчину вы приложили к самой себе. Заботьтесь илюбите себя также и с такой же силой, сколько вы уделяете внимания вашим мужчинам и результат не замедлит вам явиться.

Алла, вам поможет работа с психологом по обретению собственных желаний и Женственности. Я также работаю с данными проблемами.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Овсяник Людмила Михайловна

Алла

чуть ли не тапочки в зубах приношу....что я делаю не так?

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск