Страх

илья 11.09.2014

Скажите я уже третий день не как толком паспать не могу прежде как лечь я наченаю загоняться как будто я сейчас улечу куда то и обратно в себя не приду эм а если получается по спать то не больше двух часов токое иногда и днём случается как будто сердце остоновится и трудно дышать и очень большой страх что если войду в это состояние то умру

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Илья.

Для начала обратитесь за консультацией к врачу. Возможно, у вас во сне произошла остановка дыхания (апноэ).На этой почве возник бессознательный страх сна.

Если за этим не стоит физиологическая причина, обратитесь за консультацией к психологу.

Удачи!