Я девушка и мне нравиться учительница

secret 10.09.2014

Что делать если я девушка и влюбилась в 26 летнюю учительницу англиского языка мне 14 лет.Как ей это в этом признаться.Я на каждом уроке несвожу с нее глаз.Она семпотичная бывает строгая и добрая иногда мне улыбаеться.Подскажите пожалуйста как мне ей в это признаться или намекнуть слегка что бы она поняла что она мне симпотична.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вы уверенны, что это влюбленность? часто девушки путают - они чувствуют, что им нравится женщина, принимают это за влюбленность - НО - что именно нравится? что вы видите в ней? Вам нравится она внешне, её поведение, черты, голос? Девушка видит перед собой женщину и это образ ЕЁ самой - т.е. обучение через подражание - Вы можете вохищаться ею, она может Вам нравится, НО ВАМ ВАЖНО понять для самой себя - что у Вас СТОИТ ЗА этим чувством? вряд ли это влюбленность - возможно, в ней есть что-то чего Вы не видите в себе или хотели бы видеть? хотели бы быть такой как она? чувствуете, что она принимает Вас и Вам дорого именно это чувство принятия самой себя? Попробуйте разобраться, что именно Вы испытываете, что именно скрывается за Вашей "влюбленностью" - что Вас в ней привлекает - есть ли это в Вас самой?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва