Как избавиться от головокружения?

Светлана 10.09.2014

Здравствуйте. очень мучает головокружение. А в данный момент стала худеть и очень злиться и орать на всех. Сдавала анализы это не гормональный сбой. Делала тамографию и МРТ,биохимический анализ тоже в норме и печень,и сахар. Единственное биллорубин повышен,гепатита нет,тоже сдавала. Купила пустырник пока не помогает.начала пить бады от спазмов сасудов головы. Голова очень сильно кружиться особенно в помещениях,но и на улице тоже.Я думаю может это психологическом уровне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! были ли вы у врача-невролога? у врача-психиатра? Не стоит самой заниматься самолечением, пить бады для улучшения крообращения  и т.д. врач сможет назначить лечение соответственно Вашей симтоматике. Если врачи НЕ увидят ничего по их профилю, тогда уже можно говорить о психосоматике - так как психолог НЕ врач и не может говорить о физиологических или органических нарушениях - поэтому в первую очередь обратитесь к специалистам. Если все благополучно, то обращайтесь очно к психологу в Москве и начните исследовать возможную причину Вашего головокружения - когда возникает? в каких ситуациях? что вы в это время испытываете? что делаете? Этот анализ поможет сформировать сферы работы и помочь Вам разобраться в происходящем!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва