Помощь человеку

ильвина 09.09.2014

Здравствуйте меня волнует один вопрос.Дело в том что я оказалась в тежелой квартирной ситуации .Я снимала квартиру и мне надо было оттуда сьехать на летнее время а платить у меня не позволяли финансы...Я заселила на эту квартиру женщину но она была в тежелом материальном положении и я согласилась подождать с деньгами пару недель.....Прошло 2 месяца она так же не могла заплатить за нее но она мнее обьяснила ситуацию..Она находиться в тежелом состоянии жить еей практически негде .Я подружилась с ней она относилась ко мне как мать и тд.Теперь она собиралась взять кредит но ей отказали .Она попросила меня попробовать оформить я отправила заявку мне одобрили но ей я пока не сказала.У нее такие планы чтоб взять один кредит на мое имя заплатить им за 2 мелких других тем самым она закроет их...Потом взять большой кредит закрыть мой и купить квартиру....Я в замешательстве и помочь ей хочеться и боязно как то незнаю что и делать ....Женщина она хорошая...Но риск есть ....Заранее спасибо

Здравствуйте.Ильвина.Ели она уже Вам должна.то она будет Вам должна еще больше,если Вы совершите ошибку.Как видите-то,что она берет-она не отдает.Вас ждут неприятные приключения.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград