Как снять с себя агрессию?

Алексей 09.09.2014

Здравствуйте. Я последние времяя стал очень раздрожителен и это выражаеться в том что я огресивно начинаю реагировать на замечание.

Как это исправить в себе?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей. Попробуйте проявлять свою агрессию социально приемлемым способом. Например,  в спорте или творчестве.

Почитайте -Злость и ее проявлен...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алексей!  Так просто на ваш вопрос не ответить, потому что тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете таким каким хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе  и с негативными состояниями, и с личными проблемами разного рода, и т.д.  .Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж