Что это может быть?

анна 08.09.2014

Сразу прошу прощения,может с этим вопросом и не к вам,но все же.ребенок 7 лет,девочка,гуляла во дворе с детьми(все лето были одни и те же),затем зашла в дом,и мою просьбу пойти переодется отреогировала,нормально.разделась до белья и села в кресло.начала медленно считать до 20,на мой вопрос зачем ты считаешь,она не ответила,стала дальше считать,ребенок совсем не реагировал на меня ,начала повышать голос,все тоже самое-до 20!я спрашиваю,как тебя зовут,она отвечает -12!как меня зовут 18,и считает дальше........на вопрос,что ты кушала или пила отвечает,что ни чего не пила и не ела,это продолжалось 10-15минут,потом все прошло,на утро она ничего не помнила....что это могло быть??может какой-то гипноз или еще что-то

Здравствуйте, Анна!

Сложно сказать, что это было. Понаблюдайте за ребенком некоторое время, если Вы не увидите никаких отклонений в поведении, то, я думаю, беспокоиться не о чем. Если же увидите какие-то отклонения, обращайтесь детскому психологу.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону