Как вернуть жену?

Andrey 08.09.2014

Zdrastvyite!mu vmeste 10let,y nas esti maleniki sun.vposlednee vremya ya ocheni ignorireval svou jeny,ya bul yveren shto ona ne kyda neyidiot!mu chasto sorelisi,sechas ona yexala k mame na pary dney v drygyu strany,ya yexal rabotati,spystya 2 nedeli ona reshula rostatsa kotegoricheski,i vot toliko secha,poteryav eio,ya ponyal kak silino ya eio lubil,lublu,i xochy vernyti!moya juzni eto semya!!!ya ocheni xochy eio vernyti,veti ona jenshina kotoroya podaria mne vsio,nauchila lubiti i buti lubimum!!!mne ocheni nyjen vash sovet!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! озвучьте все это своей жене - ей нужно услышать от Вас- что происходило? почему Вы были холодны? что сейчас осознали и поняли? какие будут отношения между Вами, если вы снова будете вместе? услышьте её - что движет ею, какие чувства? обида, боль, разочарование, злость - что? примите её чувства, скажите, что понимаете и всё осознаете, что только сейчас, потеряв её, Вы осознали, насколько сильно она нужна Вам, что понимаете её чувства и готовы не спешить и постепенно строить отношения - она может бояться того, что если снова начнет отношения с Вами, то опять столкнется с тем, от чего хочет убежать сейчас! Вам нужно поговорить с ней - услышать её, озвучить себя - вместе решить - чего хотите Вы оба! готовы ли дать шанс отношениям? НО - Вам стоит уважать и её выбор - насильно Вы не заставите её продолжить отношения, Вы не знаете насколько истощилась она и готова ли, есть ли силы! Услышьте - в чем ОНА видит причину того, что отношения разладились? Вам НУЖНО найти выход ВМЕСТЕ!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва