Куда пойти учиться?

Елена 08.09.2014

У меня очень сложная проблема я скоро окончу 9 класс и не знаю на кого пойти учиться.много дополнительный профессий на которые я могу пойти учиться.но мне нужно найти основную профессию.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, Ваша задача заключается в том, чтобы найти профессию которая: интересна и привлекательна для вас, соответствует вашим способностям и пользуется спросом на рынке труда.

О том, как сориентироваться в "хочу", "могу" и "надо", читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.