Я не знаю, что со мной

Елизавета 08.09.2014

Здравствуйте, меня зовут Лиза мне 24.Я не знаю что со мной происходит. я потеряла интерес к жизни! Меня не чего не радует,я не чего не хочу. постоянные истерики,ссоры с любимым и близкими,я не контролирую свои эмоции. Постоянное чувство тревоги. Я не понимаю что происходит. у меня появилась апатия к жизни. У меня хорошая работа, отличные отношения с коллегами, есть любимый человек, Но мне не чего не хочется кроме того как убежать куда нибудь подальше от всех, помогите пожалуйста , я запуталась, большое спасибо)))

Здравствуйте, Елизавета!

К сожалению, из Вашего короткого письма невозможно понять причины Вашего состояния. Но, несомненно, что-то пока не осознанное Вами мешает Вам жить полноценно. Для того, чтобы понять истинные причины Вашего состояния, я рекомендую Вам порботать с психологом. Хороший специалист поможет Вам осознать и устранить истинные причины Ваших срывов и начать жить полноценной счастливой жизнью.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону

Здравствуйте, Елизавета! Вам нужно вспомнить тот момент, с которого пошла ваша тревога и апатия, наверняка было что-то, этому предшествующее.

Тревога всегда прикрывает какой-то глубинныйстрах, над этим лучше поработать с психологом.

Можно работать как очном, так и в формате скайп консультаций. Я также работаю с подобными проблемами.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Здравствуйте,Елизавета.Быстрее всего,все Ваши достижения происходят от установки-Я Должна.Так Вы жили много лет,но теперь выдохлись.Так как такая установка счастья и оптимизма не приносит.Наоборот,иссушает личность.Важно научиться жить от установки-Я Хочу и Мне нравится.Тогда захочется быть  там,где Вы есть,и ни от кого не скрываться.За такую установку отвечает более качественная самооценка и наличие инициативы и силы воли,которые являются инструментами для получения того,что Вы Хотите.Если эти рычаги приобрести,Ваша душа успокоится,Вы обретете покой и гармонию с собой и миром.При этом Вы будете счастливы в каждую минуту своего времени жизни.Если хотите последовать по этому пути,желательно,поработать с психологом-психотерапевтом в курсовой работе по преобретению новых навыков функционирования.Это не просто,так как такой работе сопутствуют страхи быть новой и счастливой.Если будет мотивация-пожалуйста,обращайтесь.Я также работаю с этим.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград