Не могу вспомнить

Екатерина 07.09.2014

У меня есть кольцо которое я нашу каждый день. Сегодня утром проснулась но не успев глянуть на руки подумала кольцо не на пальце, посмотрела убедилась что это так остался лишь след от кольца. Попыталась найти в обычных и необычных местах, безразультатно. Пробовала различные способы не помогают. Помню что вечером как мне кажется оно было на пальце, я его не снимала точно.и весь день провела дома. как быть???

Здравствуйте, Екатерина! К сожалению, я не экстрасенс, а психолог и у меня нет в этой ситуации рационального способа помочь Вам найти кольцо. Возможно, при очной беседе со специалистом Вам удастся что-то вспомнить. Сочувствую Вам по поводу потери. Похоже, оно Вам было дорого!

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы