Муж считает, что он прав всегда

Юлия 07.09.2014

Доброго времяни суток!!!!Мне 24 мужу гр. 35 у меня (дочь 7 лет) от др.мужчины.Родила я рано и жизнь досталась и так нелегкая.С родителями никогда не находили общий язык и ненаходим.Живем у меня вместе 3-й год.За последнее время отношения зашли в тупик -он может непоявляться по ночам ходить пить,задерживаться на работе сутками и причем не брать трубку.При сильном скандале может и ударить и такое раньше было я думала может я сама виновата. Думаю что может он и молодец в чем то что изменил мою жизнь но уже думаю что не в лучшую сторону.Я понимаю что сама не сахар все время недовольна но на это же есть причины.Денег домой уже 3 мес неприносит зато как водочки попить с друзьями само то(я никого из его дузей не знаю) а у меня и подруг то нет с кем поговорить а с сестрой стыдно мой выбор да и не от кого мне поддержки ждать(наооборот добивают).и боюсь его до ужаса вот предупреждала что разойдемся а он мне угрожает что на моих близких натравит и на меня.вот собрала вещи сижу и думаю что дальше будет.Просто дочка в школу пошла я должна терпимее быть а я уже немогу.Устала от оскорблений говорит что я бля.. и что от меня близкие отворачиваются потому что я немогу ни с кем разговаривать.Утверждает что мне в психушку нужно сходить что я больная.и мама говорит и все что бебенка у меня заберут т.к.по жопе дать это преступление.ни от кого поддрержки невижу вот сижу и думаю уйдет он меня сожрут и с ним он сожрет.я запуталась немогу.знаю одно что бояться я устала.не хочу чтоб у дочки такое детсво было как у меня.что мне делать ???

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Судя по всему у вас было тяжелое детство. Помощи и поддержки у вас нет. Друзей нет. Одни только страхи.

Юлия

не хочу чтоб у дочки такое детсво было как у меня.

Очень хочется вас поддержать в этом добром намерении. Вам досталась такая судьба, значит у вас в руках козыри. Вы можете проанализировать вашу жизнь и прийти к выводу о том, что нужно изменить в жизни, как не поступать или наоборот поступать, чтобы детство дочери не было таким, какое было у вас.

Юлия

уйдет он меня сожрут и с ним он сожрет.

Понятно одно, что так продолжаться не может. Вам нужна помощь, но вы в нее не верите. Вам стыдно, вы боитесь обращаться за помощью. Не верите, что кто-то может прийти на помощь. Тогда очень страшно что-то менять.

Самое главное, вам нужно поверить в свои силы. В то, что вы достойны лучшей жизни.

Всего вам доброго!