После аборта девушка уходит от меня

Виталий 06.09.2014

Добрый вечер посоветуйте пожалуйста как мне вернуть или скорее всего заставить девушке поверить мне. Во время беременности не могли встать на учёт и у неё началась дипрессия вследствии чего она сделала аборт. Как я только с ней не разговаривал и не просил этого не делать но все было бесполезно. Я её все равно очень сильно люблю но она этому не верит. Помогите пожалуйста что мне делать??

Здравствуйте,Виталий!

Заставить человека,невозможно. Если во внутренних условиях,сам человек не готов к реалистичному пониманию направления жизни, сознательных, мыслей, чувств, намерений,чтобы присоединиться к вашим чувствам.

В вашей ситуации девушке важно помочь выйти их депрессии, вызванной дистрессом травматичных событий.  Это наилучшее решение в вашем случае, которое безусловно  постепенно восстановит доверие, повернет жизнь в благоприятном направлении. Эмоциональное истощение  для девушки может быть настолько глубоким,что сейчас ее чувства заблокированы, для гармоничного восстановления потребуется пройти курс терапии.

Всего доброго.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Skype