Не могу определиться в жизни

Елена 06.09.2014

Мне 27 лет,Я не могу определиться с работой. В какой сфере мне нужно работать, чем мне интересно заниматься Где бы я не работала, не задерживаюсь надолго, по разным причинам. То ищу справедливости, то зарплата не устраивает, то условия или не интересно.Не понимаю чем я хочу заниматься в жизни. Из за этого у меня начинаются депрессиии. Да и в личном плане у меня неопределенность. Вот уже несколько лет я одна

Здравствуйте,Елена.У Вас,определенно,внутриличностная проблема.И,как следствие-у Вас не складываются социальные и любовные отношения.Лучший выход-поработать основательно с психологом-психотерапевтом в формате психотерапии.Это займет от нескольких месяцев.Можно скачать книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она откроет Вам границы возможного.Думаю,это трудности с Вашей самооценкой.Вы внутри себя основательно укоряете и съедаете упреками.Поэтому.и мир вокруг Вас Вы наделяете критикой.И он враждебный.На самом деле мир нейтральный.Ни хроший,ни плохой.И Вы его раскрашиваете в угрожающий цвет.Находите работу более менее по душе и начните зарабатывать.Тогда и займетесь терапией,с помощью которой Вы выстроите свою судьбу,обрамленную радугой.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград