Не люблю своего мужа

Анна 05.09.2014

Доброго времени суток,уважаемые психологи!Надеюсь на вашу помощь.История моя такова.

Я 2 года встречалась с парнем,ну как встречалась,нормально со свиданиями мы встречались всего 6 месяцев потом мы разошлись и последующие полтора года раз 15-20 сходились-расходились.Для меня это были уже больше дружеские отношения,чем влюблённость.

Потом этот парень познакомил меня с моим будущим мужем и мы с Сашей (так зовут мужа) завели серьёзные отношения.Сейчас уже 4 года,как мы живём вместе,но я понимаю,что не люблю Сашу...Я до сих пор люблю того парня...Вот неделю назад мы с ним снова встретились,и он предложил мне

бросить Сашу и снова начать встречаться.У меня 2 детей.Мне 24 года.Сижу в декрете...Что мне делать?Как поступить правильно?...

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

Я до сих пор люблю того парня..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск