Меня неправильно понимают

Виталя 05.09.2014

Моей жене кажется что я разговариваю хамским тоном.Хотя я на самом деле разговариваю спокойно.Бывают ситуации когда я задаю ей вопрос,а у нее нет ответа.После этого начинается выяснение,что я якобы в каком-то не том тоне задал свой вопрос который ее делает глупой.Естественно ответа на вопрос не последовало.Я бы хотел понять для себя,как я должен задавать вопросы,что-бы ее не загонять в угол.Мне 34,жене29.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своей женой и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск