На какую профессию мне пойти учиться?

Светлана 05.09.2014

Здравствуйте мое имя Светлана,меня очень беспокоит вопрос о моей будущей профессии,я неплохо рисую,обожаю русский язык,люблю музыку,мне интересен английский и еще я пока учусь в школе.Помогите пожалуйста выбрать профессию.

Здравствуйте, Светлана! Профессию себе можете выбрать только вы сами, но судя по кругу интересов вам подойдёт гуманитарные или творческие профессии. Можете обратиться за профконсультацией к специалисту для уточнения ваших наклонностей по профориентационным методикам.

Всего вам доброго!

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype

Овсяник Людмила Михайловна

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск