Почему мой мужчина меня предал?

Ирина 04.09.2014

Здравствуйте, Анна. Мне 30,мужу 50.Мужа я очень люблю.До нашей свадьбы у меня были тяжелые отношения и когда я встретила мужа я подумала что с ним я буду счастлива, что буду как за каменной стеной.Потом он сказал,что находится в состоянии разрыва с женой и у него есть маленькая дочь.Тогда я дала ему время определиться и уехала на отдых.В итоге мы вместе.Я была на седьмом небе.Мы поженились, вопрос с ребенком и бывшей конечно изрядно помотал мне нервы,но я была уверена,что наша любовь все преодолеет.И он всегда был очень ласковый и внимательный, НО в один прекрасный раз я увидела сообщение в соц.сети где он приглашает девушку на секс!!!Но он как то свел это на шутку,флирт и все такое.Все. С той поры покоя в душе не стало.Позже я нашла переписки (оч много разных девушек)на сайте знакомств,где он договаривается о встречах для секса, и что я испытала выразить трудно, это ШОК,КРАХ.РАЗОЧАРОВАНИЕ,НЕПОНИМАНИЕ КАК ОН МОГ И ЗА ЧТО.Он просто отнекивался и сказал если хочешь я сниму тебе квартиру поживешь одна подумаешь.Но я не ушла,я решила что виновата я,что я плоха в постели и согласилась на секс в троем на который он давно намекал и к которому меня незаметно подталкивал.Этот секс окончательно меня растоптал изнутри.Я симпатичная,эффектная,но оч неуверенная в себе девушка.С ним мне хотелось ощутить себя любимой девочкой,а он хочет видеть меня прожженной развратной женщиной.Или просто я не привлекаю его как женщина.На все мои вопросы он говорит,что все хорошо,что он меня любит, что его все устраивает и в сексе и вообще и что ему никого больше не надо.Но так он говорил и когда изменял мне со всеми этими с сайта.Я люблю мужа, запуталась,не могу ему верить и незнаю что делать.Меня мучают вопросы почему он изменял,изменяет ли сейчас,как спасти семью и любит ли он меня вообще.Помогите мне пожалуйста...

Ирина, здравствуйте. Сообщение ваше получилось очень искренним и интимным, но, для того, чтобы составить представление о происходящем в вашей жизни, мне не хватает очень многих деталей (сколько времени вы вместе с партнером, что собой представляет ваша жизнь, каковы планы и т.д.). Я не очень уяснила для себя, как связаны в вашем представлении секс втроем и вопрос уверенности в себе. Ведь это же вопрос о границах ндивидуально допустимого. Нет? Цена тех вопросов, что вы задаете, настолько высока, что, думаю, формат очного консультирования был бы более правильным и эффективным, применительно к вашей ситуции. Надумаете обратиться - буду рада вам помочь.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль