Не могу определиться, что делать дальше

Людмила 04.09.2014

Здраствуйте. Моему мужу 25 лет, мне 24 года. Мы прожили 3 года в браке. Нашей дочери 2 года. За это время купили квартиру, было много планов. Даже умудрились сделали частично ремонт. Собирались брать машину. Подошла очередь в садик, я нашла замечательную работу. После 2 лет декрета было тяжело входить в колею работа-ребенок-дом, на внимание мужу времени не оставалось. Да и он сам в последнее время (около полугода) больше предпочитал выпить с мужиками пива после работы, чем проводить время с нами, даже в выходной. Что меня очень обижало. Плюс неприятный запах алкоголя от него постоянно отталкивал. И вот очередной выходной. Я попросила провести его с нами, потому что мне его не хватает. На что он сказал, у меня день строителя и пошел к своим друзьям и к своей матери пить, нехотя предложил мне пойти с ним, но я хотела провести выходные в семье потому отказалась и мы пошли гулять с дочерью вдвоем. Я писала ему смски: "Ты свою семью пропиваешь" "Нам тебя не хватает" "Хватит гулять, уже взрослый, у тебя дочь растет" На что мне пришел один ответ: "У меня день строителя" И все. С тех пор мы с ним не разговаривали неделю. Он каждый день выпивал, а я с головой ушла в работу и ребенка. Прошла неделя и он приходит в очередной раз поздно вечером выпивший и я чуствую что на взводе. Я укладывала ребенка спать, тут мне прилетают в голову ботинки. Ладно, я промолчала, думаю не буду реагировать, дабы не провоцировать дальше. Но его это еще больше разозлило и он начал меня жестоко бить по голове, душить. Кричал что я ему изменяю, раз не подхожу к нему. Ребенок все это видит. Кричит, плачет. Я кричу, он с такой злостью бил меня. При этом кричал где кольцо, отдай мне кольцо. Я чуствовала что теряю координацию. А он продолжал бить и бить, пока не прибежала соседка с его бабушкой. Бабушку он со злостью вышвырнул из дома и продолжал, пока ему не повзвонили. Тогда я сбежала от него. Пришлось вызвать полицию, чтобы забрали ребенка. Мы уехали от него. Живем с дочкой у моих родителей. Вот уже 3ю неделю. Сейчас он хочет все вернуть. Звонит умоляет не рушить семью. Решил дочери делать детскую о которой мы раньше мечтали. Родители категорически против моего возвращения, у меня уже складывается ощущение, что они меня накрутили. А сама я не знаю чего хочу... Взяла месяц на раздумья, не созваниваемся не списываемся с ним. А родители давят, давай за вещами поедим и все тут.. А меня мучает совесть за то, что я лишаю ребенка отца. Подскажите что делать? с родителями живем в другом городе вообще.

Овсяник Людмила Михайловна

Людмила

Но его это еще больше разозлило и он начал меня жестоко бить по голове, душить.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Работа с психологом -Вам в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск