Хочу понять: изменяет муж, или нет?

Яна 04.09.2014

Здравствуйте.умоляю вас подскажите мне я изменила мужу призналась в этом сама а он так спокойно отнёсся к этому хотя когда были такие ситуации он рыдал не хотел прощать а щас вдруг простил так же целует обнимает и все хорошо.я думаю и уверенно чувствую что он значит сам изменяет мне.я его выгнала из дому хотя сама изменила ему и обвинила что он тоже изменяет но не признается мне он ушел потом я его обратно позвала он сразу вернулся ну разве будет себя вести так человек которому изменили? он уже узнает про вторую мою измену в первый раз он простил я за ним неделю бегала а тут вдруг так сразу и простил.у меня ни малейших зацепок нет чтоб обвинять в измене.а он мне отвечает вот когда узнаешь что я те изменил тогда говори.что мне делать? я уже узнавала что он мне изменил год назад и простила его.мне 22 года мужу 28лет.секс редко мне стало как то с ним не интересно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! похоже, что кризис давно назрел в отношениях между Вами - были измены и с Вашей стороны, и с его. Возможно, что для него измена на стороне - нечто обычное для брака, поэтому и нет никакой реакции, возможно, уже принял для себя тот факт, что ВЫ можете изменять, возможно, сам разрешил себе также изменять в браке. НО - это уже НЕ первая измена - что изменилось после первой измены? изменились ли отношения? что ВАМ движет? отсутствие интереса к мужу? тогда стоит подумать - а стоит ли сохранять брак, где и Вы перестаете интересоваться мужем и начинаете изменять не один раз и он может изменить - нужно разобраться в отношениях,а не искать кто кому изменяет - есть проблемы МЕЖДУ ВАМИ и пока они не будут решениы, измены так и будут продолжаться! ОБРАТИТЕСЬ вместе с мужем к семейному психологу,  всё выясните! И перестаньте додумыавть - Вы пытатесь по поведению мужа понять есть ли с его стороны измена - НО - этого ВЫ НЕ узнаете - поэтому додумыавть самой, а потом относится к мужу так, как сами придумали НЕ НАДО! Вы начинаете верить в то, чего нет, в то, что сами придумали! И уходите от тему - какая была у Вас мотивация НА ИЗМЕНУ? что дальше? что должно в отношениях измениться? что должно измениться в Вас?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва