Кодекс психолога в Австрии

ситникова ольга михайловна 05.09.2014

Здравствуйте, я учусь на психолога. По предмету " Профессиональная

этика " дали задание сравнить кодексы Австрии и России. Не могли бы Вы мне выслать текст кодекса психолога Австрии. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

В рамках XII Конгресса Европейской федерации психологических ассоциаций (EFPA), который состоялся в июле 2011 года в Стамбуле (Турция), большое внимание уделялось вопросам профессиональной этики психологов. В частности, был организован сквозной трехдневный семинар по проблемам обучения профессиональной этике студентов в уни верситетах, в котором приняли участие представители ассоциаций профессиональ ных психологов в Минске стран Европы, США и Австралии

http://nsportal.ru/shkola/psikhologiya/library/2012/09/19/eticheskiy-kodeks-psikhologa

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск