У меня комплекс из-за низкого роста

полина 03.09.2014

Все в классе выше меня и я из-за этого очень сильно переживаю ! Пожалуйста помогите !

Здравствуйте Полина!

Если бы вы были мальчиком еще можно было бы переживать..... Маленькая девочка она всегда мила, Дюймовочка, хрупка, Золушка и т.д. Мужчинам как правило, больше нравятся маленькие..... Любите себя вот такую изящную и нежную!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте Полина!

Смотрите, вы сфокусировались на низком росте и это вас тяготит, если также сфокусируетесь еще на чем то, то это тоже станет вашей ношей! Просто обращаю ваше внимание на том, что если все видеть в темном свете, то появляются безвыходные ситуации. А если например, в своем росте стать замечать преимущества, например самая юркая, или самая незаметная или на физкультуре до вас последняя доходит очередь, а может и вообще не дойти, то появляются интересные вещи! Так что вот так!

С Уважением Дмитрий! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Овсяник Людмила Михайловна

полина

Все в классе выше меня и я из-за этого очень сильно переживаю

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск