Что со мной?

Роман 03.09.2014

Здравствуйте меня зовут Роман мне 34 года !У меня к вам такой вопрос. Когда я смотрю на какие то предметы где их какое то количество , то иногда непроизвольно начинаю их считать ! или когда смотрю на какие то предметы то начинаю их обрисовывать! может причина кроется в том , что я левша и умею красиво рисовать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Роман! А как вы сами думаете что с вами происходит? В каждом человеке есть ответ на собственные вопросы. Просто задайте и получите ответ.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Роман.

В вашем письме недостаточно информации, чтобы понять, что происходит.

Такое поведение, действительно, может быть вашей склонностью к рисованию. А может быть проявлением тревоги, внутренней напряженности, сниженной стрессоустойчивости.

Поэтому предлагаю вам получить консультацию психолога в нашем городе или по скайпу. При личном общении специалист задаст необходимые вопросы, чтобы выяснить, что с вами происходит. И вы получите более четкий ответ и рекомендации.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул