Отношения пресные, что делать?

инга 02.09.2014

Живу с человеком уже год!люблю его да и он говорит что любит! ходила к гадалке сказали что он во мне до конца не уверен,следит за моим повидением анализирует мои планы на будущее! что он побаиваеться будущего! я вижу что так и есть! ему чего то не хватает в отношениях,порой они ему кажуться пресными! мне 23 ему 35! до конца он передо мной не открыт! в сексуальном плане он немного застенчив даже пассивен,и я ему полностью открыться не могу по этому! жду от него действий! что посоветуете?

Здравствуй, Инга! Возможно, на ваши отношения влияют предыдущие партнеры. Я имею в виду, что молодой человек до встречи с тобой имел опыт отношений с женщинами.  Также и у тебя до 22 лет,  возможно была влюбленность и отношения с молодыми людьми. Эти отношения необходимо завершить с благодарностью за всё, что было в этих отношениях. За хорошее и плохое , за все те уроки, которые вы прошли с этими молодыми людьми с помощью семейного расстановщика.  Когда отношения не оформлены, то каждый из вас на бессознательном уровне думает: "А может я найду лучшего партнера."Желательно, чтобы вы вместе с партнером пошли на консультацию к семейному системному психологу или расстановщику.Если партнер не захочет, можно  и  одной пойти на консультацию.  Удачи вам! С любовью и уважением Галиева Р.Х.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск