Изменила мужу

виктория 02.09.2014

Мы с мужем очень мало повстречались я забеременнела и вышла замуж родился сыночек муж перестал уделять мне и ему время работает по ночам 22 устает часто ругались меня это все нагнетало познакомилась случайно в соц сетях с парнем какоето время переписывались и это однажды случилось я изменила мужу. спустя время он узнал что делать он не разговаривает . как веруть его доверие и любовь снова я поняла что сыночек и мой муж самые любмые и близкие люи для меня! помогите пожалуйста я в отчаянии! я незнаю все перестало для мня существовать нет идилии в доме! прошу дайте совет мудрый и разумный

Виктория, здравствуйте!

Каждая жизненная ситуация дает свой опыт...

Женщины тяжело переносят измену, а мужчинам - в разы сложнее.

То, что Ваш супруг с Вами не разговаривает - это, лишь, минимальный уровень реакции, которая может быть в подобных случаях.

Дождитесь того времени, когда Ваш супруг будет настроен на разговор с Вами. Искренне скажите ему о том, как дорога Вам семья, как Вы сожалеете о случившемся. Предложите посетить вместе психолога, встречи с которым поспособствуют восстановлению Ваших отношений (при условии, если супруг будет настроен на это).

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана