В меня влюбилась моя родная сестра

Макар 02.09.2014

Всё началось 5 недель назад,сначала это были лёгкие знаки внимания вроде поглаживаний руки,поцелуев в щёку,слов "Я тебя люблю".Но потом это переросло в нечто большее чем братская любовь.Она начала гладить меня в интимных местах прямо пол столом когда мы ужинали с родителями,начала просится спать со мной,под предлогом что ей страшно,стала целовать меня в шею,а потом в губы.Когда родителей нет дома она намекает на секс и намекает довольно понятно,и что самое страшное мне начинает это нравится и я начинаю её любить уже больше чем просто родную сестру.Мне 15 а ей 13.Родителям сказать не могу так как боюсь их реакции.Как правильно выйти их этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Макар

Мне 15 а ей 13.Р

уйдите от этих отношений - в спорт и физический труд

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Макар! Вы понимаете, что отношения с родной сестрой не строят. Вам нужно понять всю пагубность этой ситуации и прекратить любой флирт, чтобы не навредить ни себе, ни ей в дальнейшем. Можно обратиться к детскому психологу и поговорить с сестрой.

Ершова Мария Майевна, консультации в формате реальной встречи и Skype