Развод с мужем?

Евгения 02.09.2014

С мужем в браке 11лет он" бабник" всегда его прощала обещала что больше не прощу

Тут опять увидела что в тихушку общается по телефону и удаляет номер .Сегодне сделала распечатку с его телефона и ужаснулась он с ней целыми днями в течение 3 месяцев общается

О Чём

Я в шоке сказала подам на развод он говорит что любит давай хорошо подумаем.

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения

Я в шоке сказала подам на развод он говорит что любит давай хорошо подумаем.

Загнляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Евгения.

Вашего мужа, возможно, устраивают такие отношения, которые есть. Он - взрослый сформировавшийся человек и если он уже раньше изменял вам, скорее всего эти ситуации будут повторятся. Поэтому, принимая решение об отношениях, ориентируйтесь на собственные ощущения и желания. есть ли у вас силы работать над отношениями? Есть ли у вас силы прощать? Чего вы хотите в отношениях на самом деле? Что для вас важнее - сохранить семью или быть единственной для мужа? Поработайте с психологом, чтобы разобраться в себе.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул