Персонаж мультфильма

Валерий 02.09.2014

В общем.. мне 15 лет, и я влюбился в героиню мультфильма "Холодное сердце".Героиню зовут Эльза (Elza).И я точно в этом уверен.Я влюблялся раньше в девушек, но сейчас, я точно понимаю, что именно влюбился.Я как-бы не знаю что делать, потому-что раньше такого не было. Я могу всё время смотреть это фильм.. постоянно, и он мне не надоедает.За это всё время я понял одну ужасную вещь ... ведь её не существует, и это как-бы "закинуло" меня в депрессию. Мне иногда становится не по себе.. это так угнетает.Я не знаю что делать, не знаю плохо ли это или хорошо.. я вообще не знаю как-так произошло..

Посоветуйте что ни-будь .. пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Валерий, это похоже на "уход в фантазии" от реальной жизни...

Чтобы не было такого "ухода", желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это...

Подробнее об этом – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для этого попробуйте обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - чего Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуй, Валерий!

Это замечательно, что ты начал искать ответы.

Тебе понравился персонаж мультфильма. Этот образ наделён чертами характера, личными качествами и эмоциональными пристрастиями. Именно это тебе и надо выделить из этого образа. Это необходимо для того, что бы понять какую девушку ты ищешь.

Ты молодец потому, что смог понять и прочувствовать образ. Ведь теперь ты занаешь кого ищешь. И нет смысла огорчатся. Ведь можно посмотреть на произошедьшее с хорошей стороны и понять, что теперь Знание убережёт тебя от ошибок.

Ведь люди обычно ищут ТО - чего не понимают и по этому ошибаются в выборе.

Ты теперь Знаешь - кого ищешь!!!

Очень внемательно выдели качества, пристрастия и личные особенности Твоей девушки.

И теперь Ты точно найдёшь Ту которую ищешь!!!

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону