Неприятные ощущения, перенапряжение

Дарья 02.09.2014

Здраствуйте,мне 17 лет,я девушка.

У меня такая проблема, мне становится плохо в помещении с людьми,спустя 1-2 часа, начинает краснеть лицо, растерянность, невозможно что-либо делать,хочеться лечь пластом, по ощущениям как будто была 2дневная умственная деятельность в безумном ритме, ощущения очень неприятные, в такие моменты хочется прорыдаться дабы избавиться от напряжения.

Но напряжение может нарастать и когда я в одиночестве работаю за компьютерром или занимаюсь долго.

1,5 живу с этим(началось после длительных стрессов и путешествия в другую страну, которое стало каким-то переломным моментом)

Не знаю,как с этим жить,принимала амитриптилин 3 месяца.

Спасает пока одно- очки,в них ощущения дискомфортные почти пропадают и голова не закипает так сильно.

Здравствуйте Дарья!

Нужно обратиться к психологу лично.  Потому что очень мало данных, и самое главное те методики которые применяют при вот таких расстройствах, они как правило контактные.  Лучше если психолог будет такой, который не отрицает биоэнергетические методы.

Еще могу посоветовать ходить пешком - вырабатывается серотонин.

Здоровья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ