Мой ребенок стал бояться ветра

лейла 02.09.2014

Мне 35лет моему ребенку 3года в поршлом годв она боялась ездить на машине по кочкам хотя ездит со мной с рождения в этом году летом она начала когда гуляет в садике не розрешает снимать головной убор плачет а в августе начала бояться ветра до истерики плачет ти не хочет идти на улицу

Овсяник Людмила Михайловна

Лейла - ребенок отражает беспокойство мамочки. Если Вы ведете себя  спокойно, без тревог и страхов- ребенок будет спокоен и к ветру и к кочкам.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск