Ссора с парнем

Екатерина 02.09.2014

В гостях у моего молодого человека его друг сказал мне, что он мой мне изменяет и даже назвал конкретные имена девушек (у самого человека отношения с девушками не складываются). Мой молодой человек об этом не знает. Так же в тот момент там находилась моя лучшая подруга. Он сказал, что встретил её вечером, а она проговорилась, что была у него весь день, помыла посуду и вынесла мусор. В тот же вечер у нас произошла мелкая ссора и он думает, что обиделась я на неё. Он позвонил на следующий день, назначил встречу. Но позже соскочил, сказав что у него дела. Не могу понять как вести себя дальше, а точнее, объяснить ему истинную причину моей обиды. Не хочу показаться ревнивой, но ведь это уже не просто ревность, когда некоторые факты сами наталкивают на определенные мысли. как начать разговор, если при нем я теряюсь и путаюсь в мыслях

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина. здарвствуйте. Я Вам отвечал ан Ваш вопрос на другом ресурсе. Вдруг Вы там не прочитаете. дублирую его здесь.

 Вам надо прояснить ситуацию, что бы была определенность. Сейчас пока не делайте поспешных выводов — Вы сами пишите, что у друга не складываются отношения с девушками и можно предположить, что он судит из своих домыслов или же хочет скомпроминтировать Вашего парня, а может и вообще у него есть мысли по поводу Вас. Если он еще говорил Вам по секрету и что бы Вы никому не рассказывали, то мои предположения могут еще больше подтвердиться. В любом случае. если друг рассказывает, что то о своем друге. то это уже не делает ему чести. Сейчас надо успокоиться и поговорить с своим парнем — выберите момент, когда парень будет предрасположен к разговору и расскажите ему все, как есть, все что Вы знаете. Я уверен. что «друг» испугается и ничего не сможет подтвердить, потому что я вижу у так называемого друга, другую мотивацию, что бы разрушить Ваши отношения. После разговора Вам станет многое понятно и Вы примите правильное для себя решение. На будущее, с парнем все решайте с помощью конструктивного диалога. слыша и понимая друг друга. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина

как начать разговор,

с того,  что получили информацию от его друга

и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск