Как жить счастливо?

Денис 02.09.2014

Здравствуйте!мне 23 года!Меня мучает один вопрос-Почему меня ничего не интересует в жизни и я от неё ничего не хочу.На все занятия которые я пытаюсь зациклиться приводятся к одному ответу-"а зачем оно мне".Я получил уже два образования,у меня есть девушка с которой мы вместе уже 6 лет,недавно я закончил учёбу и получил диплом.У нормального человека в планах свадьба,карьера,работа,семья.У меня же в голове всего этого нету,а есть только слова"пусть катится как катится", и нет никакого желания что то делать.Отдых не помогает,постоянно думаю что дальше делать и как быть.Подскажите пожалуйста как с этим справиться,Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Денис

и нет никакого желания что то делать.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Летучий Игорь Анатольевич

Денис, здравствуйте. Считаю, что Вам надо определить истинное желание. О том, как это сделать - рекомендую прочитать мои статьи "Истинное желание" и "Как определить истинное желание" . Когда Вы опредеитесь с тем, что Вам нарвится. то появится мотивация к действию. РЕкомендую прочитать книгу "Небесная 911", автор Роберт Стоун. В интеренте книгу можно легко найти. когда прочитаете. начните делать простые. но очень эффективные техники. От всей души.желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу