Как разорвать отношения?

Полина 02.09.2014

Уже 4 года не могу ничего сделать с так называемыми «отношульками» (по-другому это никак не назовешь). Встречались с парнем первые пол года нормально, потом расстались из-за его переезда в другой город по учебе. Через год он перевелся в тот город где я учусь, и мы возобновили отношения. Но они у нас не сложись в этом городе (важно уточнение), и мы расстались. Каждый раз в течение 2 лет мы оба возвращаемся в родной город на каникулы и видимся с ним случайно, и завязываются снова прекрасные отношения, но по возвращению в город где учимся, парень перестает мне звонить, писать, у него нет на меня времени. Я думала есть какая то другая девушка у него в этом городе, но никого здесь нет. Мне надоело постоянно переживать одно и то же только на каникулах… Я не знаю что делать… Как разорвать отношения совсем, потому что терпеть это все я уже не могу. Или же не нужно разрывать отношения… Чувства смешанные. Мне хочется быть с ним, хочется чтобы были отношения как родном городе. Он по началу такой нежный со мной, внимательный, но как только приезжаем на учебу, все куда-то уходит. Мы даже пытались совсем разорвать связь, но ни у меня, ни у него в новых отношениях ничего не получается. (Мы постоянно где-то случайно видимся и начинаем снова общаться)… Дайте совет пожалуйста, иначе скоро сойду от всего этого с ума.

Летучий Игорь Анатольевич

Полина, здарвствуйте. Я Вам давал ответ на другом ресурсе, продублирую его здесь, хотел чем то дополнить свой предыдущий ответ, но считаю его правильным:

 Парень любит Вас, но еще не готов к серьезным отношениям — у него проявляются вспышки отношений по приезду домой, а потом он переключается на учебу и… потребность в отношениях угасает. Здесь многое зависит от того, сколько у Вас хватит терпения на такие отношения? Не мало важно знать, сколько Вам еще осталось учиться? Поговорите с ним откровенно, как он видит свое будущее с Вами и когда? После разговора, Вам станет многое понятно и Вы примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Полина

(Мы постоянно где-то случайно видимся и начинаем снова общаться)

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск