Приступ бешеного лунатика

Вячеслав 02.09.2014

Вообщем, ночью, разколошматил руками и ногами входную, железную дверь и даже выбил почти замок, разлетелся так же выключатель, его просто можно найти теперь по кусочкам и всё это было сделано во сне! я ничего так и не понял :( приснилось что-то плохое и я пошел всё крушить и кричать :( это нервное? попить валерьяночки? Вячеслав 19 лет

Овсяник Людмила Михайловна

мокрую тряпку у кровати постелите на ночь - встав на мокрое - проснетесь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

это нервное? попить валерьяночки?

 -ага, валерьяночки, можно ей даже тряпку намочить, чтоб через ноги впиталась...

Если нарушения сна носят такой характер, то оптимальный  вариант - обратиться к специалисту по классическому гипнозу. Во первых, чтобы разобраться с тем приступом агрессии, который уже был. А во вторых ,чтобы снять вероятность появления новых приступов.

Будете спать спокойно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Вячеслав!
Механизм лунатизма не до конца изучен, но это явно измененное состояние сознания и оставлять как есть не стоит. Обязательно обратитесь к специалисту. Возможно, соглашусь, к гипнологу. И нужно исследовать психику - почему именно агрессия? Вероятно есть очаг напряжения в психике, который дает подобный эффект, скорее всего подавляемые в сознательном состоянии импульсы - раздражение, гнев, злость и другие. Так что, если не хотите навредить себе и близким - займитесь серьезно этим вопросом. Само не пройдет.
Всего хорошего!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент