Выбор школы

Алексей 02.09.2014

Добрый день!!! Помогите решить вопрос или подскажите как это можно сделать. У меня с моей бывшей супругой разногласия по поводу выбора школы (сын идет на следующий год в 1-ый класс). Я предлагаю престижную школу, ведь образование это на всю жизнь, а она уперлась нет пойдет по прописке (там учителей не хвтает, какое там будет образование). Мотивирует тем, что будет сама заниматься с ребенком. Я в это не верю!!! Потому, как все роители берут специально отпуск на сентябрь, чтоб первое время поводить ребенка, чтоб он привык, а она собралась брать отпуск летом. Помогите мне в моем вопросе!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Алексей

Мотивирует тем, что будет сама заниматься с ребенком.

Вам надо договорится. Возьимите лист бумаги и напишите все свои плюсы и минусы одной и второй школ. Если думать о домашнем образовании - то стоит  подумать о круге друзей ребенка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск