Как найти вторую половинку?

Таня 01.09.2014

Здравствуйте меня зовут Таня мне 17 лет...как мне избавиться от одиночества? я постоянно в депрессии , друзей лучших нет рядом когда мне плохо

Таня, наверняка тому, что нет друзей рядом, когда плохо, есть причина. Надо в этом разобраться, найти её, понять.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Таня, чтобы избавиться от одиночества, необходимо быть искренним в отношениях и не забывать о самоуважении. Если лучшие друзья, не оказываются рядом в значимый период жизни, то либо это вовсе не друзья, либо Вы не делитесь с ними своими невзгодами. В первом случае стоит сменить круг общения, во втором - приучиться доверять людям.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара