Муж постоянно трогает половой орган

Надежда 01.09.2014

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос. Муж постоянно трогает свой член руками. Сидит ли за компьютером, смотрит ли телевизор, его рука постоянно находится в трусах, которая трогает мужское достоинство. Нормально ли такое поведение для 30-летнего мужчины или это какое-то отклонение? Спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Это у него укоренилось на уровне привычки, кто то крутит волосы или держит в руках четки. а он... Если он не занимается анонизмом, то паталогий я невижу. У него должно появится у самого желание избавиться от подобной привычки. ПОговорите с ним откровенно в мягкой форме. что это не прилично и не красиво. только главное. что бы не обидеть. Он должен одну рпивычку заменить другой, можно использовать четки, что бы руки были заняты. От всей души.желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Нет не нормально. Предложите мужу занимать руки чем -то  и контролировать себя. Иначе пусть обратиться к психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск