Я боюсь секса

Егор 01.09.2014

Мне 36 лет, больше двух лет у меня не было сексуальных отношений. Я боюсь предлагать заняться сексом, боюсь получить отказ, но более всего боюсь согласия. Когда я думаю о сексе меня трясет прямо. С прошлой партнершей после первого раза был разговор в котором она сказала, что со мной как-то не так как раньше. Далее с ней мы не смогли ни разу достичь вагинального оргазма (я кончал раньше), однажды она обвинила меня что мне нужен лишь секс, я обиделся на нее и мы перестали заниматься сексом, хотя продолжали жить вместе. Через некоторое время она ушла от меня, но причина была скорее всего в том, что я пришел домой пьяный с новогоднего празднества. Я ни с кем не встречался полтора года, затем познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась, но когда я попытался ее обнять впервые, она сказала, что ее оскобрляет мое желание. И это показывает мое неуважение к ней. Через месяца четыре мы расстались. Между нами ничего не было. В середине этого лета я познакомился с девушкой и мы прямо понравились друг другу. Я даже сказал ей что люблю ее, хочу отношений и семью. Однажды на отдыхе мы спали на одной кровати. Я возбудился. Но не знал как предложить ей и что делать. Секса у нас не было до сих пор, а мои слова про чувства к ней приводят к тому, что она говорит, не может их разделить. При этом мы много говорили о наших семьях, детстве, предыдущем опыте. Она однажды сказала, что секс между нами возможен, но спонтанно.

Как мне сказать ей, что я ее на самом деле хочу? Временами мне очень плохо, я чувствую себя в безвыходном состоянии. Спать с другими, тем более незнакомыми людьми я боюсь еще больше. Я хочу с этой девушкой и секса и отношений и их развития. Мы отлично подходим друг другу.

Дайте совет. Спасибо.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Егор.

Егор

С прошлой партнершей после первого раза был разговор в котором она сказала, что со мной как-то не так как раньше

А вы прояснили себе не так - это как? Может быть она имела ввиду не то, что вы себе вообразили. Ведь НЕ ТАК не значит ПЛОХО.

Егор

Далее с ней мы не смогли ни разу достичь вагинального оргазма (я кончал раньше)

Возможно, вы стремитесь достичь сексуального совершенства. А остальные попытки считаете неполноценными. Или вы попали в "порочный круг" из-за (по вашему мнению) неудачной попытки. Вы допускаете другие варианты развития событий?

Егор

Спать с другими, тем более незнакомыми людьми я боюсь еще больше.

Интересно, с чем связан этот страх? Чего вы боитесь? напр.: заразиться и умереть или еще чего-то?

Все эти вопросы предназначены для работы с психологом.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве

Летучий Игорь Анатольевич

Егор, я вам предложил единственно правильный вариант решения проблемы, почему люди не любят, когда им говорят правду, пытаясь себя обмануть? Рекомендую прочитать мою статью -Мифы, в которые веря... Еще раз Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Егор

Как мне сказать ей, что я ее на самом деле хочу?

создайте романтическую обстановку - свечи, приятная музыка - подарок красивый  женщине своей , включите эротический фильм  и при обоюдном желании все получится.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск