Измена мужа

лариса 01.09.2014

Мы прожили вместе 15 лет, тоже нервы трепал. Он изменил мне 2 раза. первый раз 4 года назад, и теперь. Я не могу разобраться в себе люблю ли я его или это другое чувство. Первый раз я его тоже простила, так мне казалось. А сейчас всё ещё продолжается. Ругань, хлопанье дверью, скандалы, слёзы, пьянки и т.д. маленький ребёнок отвлекает, но иногда хочется остаться и побыть одной. Да, мне 39 лет, пол жизни прожито, получается зря. Нет близкого человека рядом, а очень нужен. У меня тоже было после первого раза и недоверие и ревность, но нет равнодушия. Может я однолюб по натуре. Ведь человек столько говна сделал, а я даже послать его не могу. Я не могу разобраться в себе, то-ли я боюсь остаться одна с детьми, то ли он мне нужен. Да сейчас я от него завишу в материальном плане. Да друзья у меня есть, но у всех свои проблемы и дела. А родственники это не мой вариант.... так что делиться не с кем. Всё в себе. Хочет развестись, а то я ему всю жизнь спокойно жить не давала. Он хочет ходить налево и чтобы ему мозг никто не выносил.

Мне 39 лет, я нахожусь в отпуске поуходу за ребёнком.

Овсяник Людмила Михайловна

лариса

Ведь человек столько говна сделал, а я даже послать его не могу.

Загляните СЮДА

лариса

. Он хочет ходить налево и чтобы ему мозг никто не выносил.

См ЗДЕСЬ

Судя по письму - Вы находитесь в сетях семеного психологического насилия.

Читайте форум о домашнем насилии:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск